Брат с тремя малолетними детьми отказано в статусе временного проживания в Москве - Как найти работу и куда обратиться?

• г. Москва

Брат с тремя малолетними детьми приехали с Луганской обл. Я их зарегистрировала на три месяца. Сегодня пошли в ФМС Отказали в статусе временного проживания. Ссылаясь на закон изданный первого августа отказывать в данном статусе в Москве и М.О. Как теперь быть? Как устроиться ему на работу без данного документа? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете устроиться на работу по патенту - это даст Вам право законно находиться на территории РФ.