Хотел бы узнать какой размер алиментов я буду выплачивать по суду и имею ли я право оставить у себя третьего ребенка?

• г. Москва

От первого брака у меня двое детей. Женился второй раз, родился еще совместный ребенок. Все дети живут с нами. Жена в декрете, семью обеспечиваю я. Жена настаивает на разводе. Хотел бы узнать какой размер алиментов я буду выплачивать по суду и имею ли я право оставить у себя третьего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на всех трёх детей Вы будете уплачивать в размере 50% от доходов - по 1/6 части на каждого ребёнка. Оставить у себя третьего ребёнка Вы можете по соглашению с супругой либо по решению суда об определении места жительства ребёнка.