Оформление алиментного соглашения - вопросы, связанные с наличием отца в свидетельстве о рождении и документации

• г. Москва

1)Подскажите пожалуйста, в алиментном соглашение пишется что молодой человек (отец) ребенка, платит уже алименты?

2) и если в св-ве о рождении ребенка нет отца, но есть днк что он (молодой человек) отец! То нотариус подпишет его? Отец ребенка согласен на алименты

3) и после если подпишут этот документ отнести надо в бухгалтерию на работу отца?

Ответы на вопрос (2):

Сначала установите отцовство через ЗАГС, а потом заключайте нотариальное соглашение. О других алиментных обязательствах в соглашении не указывается

вряд ли нотариус его подпишет, поскольку нотариальное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного документа, у Вас отцовство официально не установлено. Не понятно, кто будет должником и на каком основании, если Вы обратитесь с данным документом на исполнение к судебным приставам. То, что он платит уже алименты не указывается. Если данный документ нотариус заверит, то можете отнести его на работу отца, поскольку оно имеет силу исполнительного документа.