Если директор не подписал заявление о увольнении. Как получить расчет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление об увольнении за 2 недели до предполагаемого увольнения и получить отметку о получении последнего организацией. Такой отметкой может быть штамп секретаря на копии заявления с датой получения либо уведомление о вручении заказного письма. Ровно на 14-й день Вам должны выдать расчет и трудовую книжку. В противном случае обращайтесь в суд