Занесенный в черный список после увольнения - Как справиться с ложными обвинениями в крупном хищении ГСМ?

• г. Строитель

Работал в зерновой компании водителем АТЗ. Заправлял технику в поле. Нарушений трудовой дисциплины не было. Расчитался по собственному желанию 01.03.2012 года. И с той поры не могу устроится на работу. Были отказы от службы безопасности. Сегодня узнал, что занесен в черный список по всем агрохолдингам. Якобы я замешан в крупном хищении ГСМ. Этого небыло никогда. Как мне решить проблему? Живу в Белголодской области.

Ответы на вопрос (1):

Николай Анатольевич! Такого не может быть в принципе, узнайте у работодателей точные причины отказов в приеме на работу.