Какие документы должны быть переданы при покупке квартиры по договору уступки?

• г. Челябинск

Покупаю квартиру по договору уступки от физ. лица, который также покупал по договору уступки у физ. лица, а тот уже по ДДУ. какие документы должны мне передать при заключении договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор долевого участия, договор уступки зарегистрированный в рег палате. обращайтесь, мы поможем Вам грамотно составить договор уступки или проверим верность заполнения документов, чтобы Вы потом не были должны Застройщику