Как защитить свое имущество от описания конфискации в судебной битве с банком, когда сын, виновник задолженности, уже давно не проживает в нем и утерял чеки?

• г. Казань

Сын брал кредит и не платил. Банк подал в суд. Как мне защитить свое имущество от описания конфискации если он уже давно там не проживает, а только прописан. И чеки тоже давно уже затеряны на покупку вещей?

Ответы на вопрос (1):

Если имущества сына у вас нет, то ничего не опишут у вас.