Срок рассмотрения ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства в моем случае

• г. Ижевск

Дата составления протокола 1215 ч. 4 - 13 июня 2014 г. пришла повестка на 17 июля 2014 г., написал ходатайство о рассмотрении по месту жительства. 13 августа будет два месяца. Какой срок рассмотрения в моем случаи.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае передачи дела по месту жительства срок привлечения к административной ответственности пресекается на время передачи дела из одного суда до принятия дела другим судом. Уйти таким способом от ответственности не получится.