Я ухожу из декрета в декрет, работала в бюджетной сфере. Могу ли я встать на социальную ипотеку?

• г. Набережные Челны

Я ухожу из декрета в декрет, работала в бюджетной сфере. Могу ли я встать на социальную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Социальная ипотека предусматривается не одной, а множеством социально-ипотечных программ. Все зависит от того, какой Вы намерены воспользоваться. Если там допускается постановка на учет при обстоятельствах, на которые Вы указываете, то да.