Я ухожу из декрета в декрет, работала в бюджетной сфере. Могу ли я встать на социальную ипотеку?

• г. Набережные Челны

Я ухожу из декрета в декрет, работала в бюджетной сфере. Могу ли я встать на социальную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Социальная ипотека предусматривается не одной, а множеством социально-ипотечных программ. Все зависит от того, какой Вы намерены воспользоваться. Если там допускается постановка на учет при обстоятельствах, на которые Вы указываете, то да.

Спросить
Пожаловаться

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я нахожусь в 1 декрете. И уже собираюсь во 2 декрет. Работала учителем в школе. Прибавится ли время 1 декрета ко 2 или 1 декрет закончится, как только начнётся 2?

Если я работала до ухода в декрет и когда я будучи в декрете сократили штат и я попала в их число а сейчас я с декрета в декрет выхажу мне будут декреные выплачивать и предоставят ли мне другую работу по окончанию декрета.

Уточните пожалуйста, если я с декрета ухожу в другой декрет, могу ли я взять для расчета те же года, что и для первого декрета, так как 2 предшествующих года в расчет не могут взять из за того что я находилась в первом декрете.

Как будет посчитан отпуск по беременности и родам, если идти из декрета в декрет и опять в декрет? Дочка 2011 год, затем из декрета в декрет с сыном 2013 (были посчитаны два года предшествующие декрету) и теперь опять в декрет 2016 (до выхода из отпуска по уходу за ребенком). Можно ли будет считать опять теже два года до первого декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу, проработав 1,5 года ухожу в декрет, не выходя из декрета ухожу опять в декрет, в общем почти 5 лет в декрете. Подскажите, на моем месте работает человек, не возникнет у меня проблем при выходе на работу, из-за того что долго была в декрете?

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение