Мировой судья подает на взыскание средств со счета в Сбербанке России

• г. Москва

Может мировой судья подать на взыскание денежных средств со счета в банке ОАО Сбербанк России (далее по тексту - Банк), рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

По факту Вашего обращения проведена проверка, в результате которой

установлено, что в Банк поступил Исполнительный лист На взыскание денежных средств со

счета

клиента?2-213/13 от 09.08.2013.

Во исполнение данного Исполнительного листа по Вашей банковской карте

?54699721 Банком было произведено частичное списание денежных

средств.

Перечисление денежных средств будет производиться до полного погашения

суммы

задолженности, указанной в резолютивной части Постановления.

К сожалению, Банк не может препятствовать неукоснительному выполнению

законных

требований судебных органов, т.к. нарушение вышеназванных требований влечет

ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

По вопросу предоставления копии документа и для получения более подробных

комментариев рекомендуем Вам обратиться в судебный участок?75 г. Москвы.

Благодарим Вас за обращение. Надеемся, что наши разъяснения помогут Вам

разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,

Управление претензионной работы

Центра сопровождения клиентских операций

ОАО Сбербанк России.

Александрова это мировой судья.

Ответы на вопрос (1):

На взыскание подал не судья-судья вынес решение о взыскании с вас денежной суммы по заявлению. А вот кто подал заявление и по какому поводу вы можете узнать у судебных приставов или в канцелярии мирового суда