Правда ли что перевод работника к другому работодателю производится только внутри холдинга? С уважением, Дина.

• г. Москва

Правда ли что перевод работника к другому работодателю производится только внутри холдинга?

С уважением, Дина.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности между работником и обоими работодателями - можно уволиться в порядке перевода в любую организацию.