Можно ли отозвать МОЛ из отпуска для передачи материальных ценностей на неопределенный срок?

• г. Кемерово

Являюсь МОЛ, нахожусь в отпуске. Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД или обязаны принять их в течении двух недель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

МОЛ? расшифруйте пожалуйста.