Обязательно ли приватизировать землю под гараж, если я его хочу оформить в собственность и продать?

• г. Улан-Удэ

Обязательно ли приватизировать землю под гараж, если я его хочу оформить в собственность и продать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, обязательно. Иначе Вы сделку купли-продажи не совершите, ведь у Вас прав на участок нет. Эта сделка будет ничтожна.