Общежитие на Дегтярном переулке д.3 расселяют так как у меня семья не имеет 10 лет прописки а семь, нам объяснили

• г. Санкт-Петербург

Общежитие на Дегтярном переулке д.3 расселяют так как у меня семья не имеет 10 лет прописки а семь, нам объяснили, что нам в этом случае будет предоставлена не отдельная квартира а комната с подселением законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр, очень мало информации, напишите по эл. адресу подробно: как получили Вы эту жил. площадь, переведено ли общежитие в статус многоквартирного жилого дома, по каким основаниям уволиилсь, кто работотадель , причина расселения и т. д. Мы занимаемся делами по отстаиванию прав жильцов общежитий, возможно сможем Вам помочь. Так что пишите, обращайтесь, будем работать.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна.