Права на наследство умершей тети и возможность оформления наследства со стороны мужа

• г. Каскелен

У моего мужа умерла родная тетя, проживавшая в России. Детей у нее не было, ее муж умер давно. Имеет ли право на наследство мой муж? Если да, то можно ли оформить наследство и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать, входит ли ваш муж вкруг наследников по закону можно у нотариуса по месту смерти тети. Лично либо через представителя.