Выплата страховки по кредиту, какая сумма будет выплачена?

• г. Москва

Пришел судебный приказ о выплате кредита, всю сумму сразу выплатить не могу. Что делать? И придет ли письмо по месту моей работы?

Ответы на вопрос (2):

пом есту работы не придет. обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа. приказ будет отменен и дело будет назначено к рассмотрения по существу. можно будет снизить проценты и неустойку, потенуть время, попросить у суду рассрочку испорленения решения. если нужна помощь обращайтесь.

Что делать выплачивать кредит. Письмо по новому месту работы не имеют право отправлять.