Наследство после смерти отца - процесс дележа и оформление документов

• г. Санкт-Петербург

Папа умер. Надо оформлять наследство. Нас три наследника-я и мои два брата. Братья не хотят делить наследство и хотят дом оформить на меня. С чего начинать? Дом находится в другом городе. Какие надо мне документы от братьев?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны об этом сказать нотариусу. Он оформит необходимые документы.

Братья должны явиться к нотариусу и оформить отказ от наследства.