Проблема с участком - болото, перенос и правомерность

• г. Орехово-Зуево

Ситуация следующая..22 года назад получили участок. Недавно из налоговой пришел налог... Решили проверить что с участком-поехали и увидели что там болото... Из 200 членов снт построились только 20...Так как участок пришелся на болото председатель снт предложил перенести его на сухое место в границах снт... Правомерен ли такой перенос? Какие-то документы должен предоставить председатель после переноса?

Ответы на вопрос (1):

1. Перенос земельного участка действующим законодательством не предусмотрен.