Скажите пожалуйста на концерте 3000 человек, должны быть установлены металлоискатели? Если да, почему? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Металлоискатели устанавливаюстя исключительно по инициативе администрации концертного зала либо по требованию организаторов концерта. Делается это для обеспечения безопасности. Все в рамках закона.