Возможно ли получить ипотеку по доверенности при наличии одобренного займа и совершить сделки по выбранной недвижимости

• г. Иркутск

Могу ли я по доверенности получить ипотеку подписать договор на ипотечный кредит и заключать все сделки по выбранной недвижимости, довереность завереная нотариусом. Ипотека уже одобрена осталось подать доки на недвижимость и перейти к сделки (сбербанк от матери к дочери)

Ответы на вопрос (1):

Можете, если банк согласен (ст. 185 ГК РФ)