Требуется ли согласие второго родителя для выезда несовершеннолетнего из РФ и въезда в Молдавию?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли для выезда из РФ и въезда в Молдавию согласие от второго родителя, если несовершеннолетний выезжает с одним из них в Молдавию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно

Здравствуйте, Александра.

Если ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, согласие второго не требуется.