Проблемы с получением документов в школе - что делать, если директор отсутствует и сроки подачи в колледж поджимают

• г. Москва

Мой сын отдал документы в 10 класс. Но в августе, а точнее 06.08.14 г. , передумал и решил пойти в колледж. Съездил в колледж-прошел собеседование, взял справку о том, что принят. Я позвонила в школу - объяснила ситуацию. Секретарь сказала, что директор может находится на обходе в одном из семи учебных заведений, а вместо нее никто другой не подпишет документы. На мою просьбу узнать у директора расписание на завтра для того, чтобы рассчитать время, мне ответили отказом. Напомнили что идут мне на встречу, т.к. все официально находятся в отпуске. А если я настаиваю, то буду ждать до 18.08.14 г. а в колледж необходимо сдать документы до 15.08.14. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать письменное заявление о выдаче документов.

Решить , на всякий случай, с коледжем о продлении срока представления документов.