Как сообщить об изменении места проживания с видом на жительство в Испании и России - рекомендации и процедуры

• г. Москва

У моей жены вид на жительство в Испании, где она проживает постоянно, а у меня такой же вид на жительство без права на работу, но я живу в Москве и иногда езжу в Испанию. Вопросы: нужно ли нам сообщать об этом и как это сделать через интернет, или как это сделать в Москве или в Барселоне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о приобретении второго гражданства, вида на жительство и/или документа на право постоянного проживания в ином государстве необходимо будет подавать в ФМС до начала октября 2014 года.