Как зарегистрировать свою долю в квартире, на которую наложен арест за долги бывшего мужа?

• г. Стерлитамак

Есть решение суда о признании за мной 1\2 доли квартиры но квартира зарегистрирована за бывшим мужем и на нее наложен арест за долги долг три миллиона могу ли я зарегистрировать за собой 1\2 будет ли наложен арест на мою долю, в решении суда об аресте ничего не сказано только исключить запись за мужем и признать за мной и мужем по 1\2

Ответы на вопрос (1):

1/2 регистрируйте на себя.

Арест будет на доле МУЖА