Как поступить, если врач неправильно назначил лекарство ребенку?

• г. Воткинск

Моему ребенку 6 месяцев он простудился сегодня ходили к врачу она как обычно навыписавала лекарств на 619 руб но самое обидное то что оказалось когда я пришла домой и ознакомилась с инструкцией то оказалось что один из препаратов (Мирамистин) с 3 лет, теперь не знаю что и делать как мне лудче поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уточните лучше у врача.