Справку о среднемесячном начислении с последнего места работы так и не удалось получить - поставят ли меня на учет в центре занятости населения?

• г. Воскресенск

Хочу встать на учет в цент занятости населения, все документы в наличии кроме справке о среднемесячном начислении с последнего места работы. Последнем местом работы была обувная сеть Монарх, но уволилась я от туда 3 года назад. Фирма неоднократно переезжала, телефоны не те, да и сотрудники новые.. Поставят ли меня на учет без справки?

Ответы на вопрос (1):

Должны поставить на учет, отказать не имеют права. Тем более, что получать будете минимальное пособие.