Могу ли я оспорить дарственную на дом если она написана под давлением?

• г. Пермь

Могу ли я оспорить дарственную на дом если она написана под давлением?

Ответы на вопрос (3):

Можете, только указанный Вами факт должен быть доказан.

Здравствуйте!

Такое основание для оспаривания сделки существует. Для того чтобы суд отменил сделку (признал ее недействительной), нужно будет представить серьезные доказательства. Возможно, потребуется экспертиза.

Нужно подробнее выяснить у вас все подробности, тогда можно будет сказать, какие шансы у вас.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Можете, конечно, если сможете доказать факт давления.