Изменение фамилии и смена паспорта - каковы права инвалида 3 группы на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в другом городе. Вышла замуж, поменяла фамилию. Сейчас нужно менять паспорт. Т.к. я являюсь инвалидом 3 группы - имею ли я право на собственность той квартиры, в которой прописана (в своем городе)? не хочется терять долю.

Ответы на вопрос (2):

"Прописка"-регистрация права на собственность не дает.

Странный у Вас вопрос.....у Вас имеется в собственности доли квартиры? Если имеется, то регистрация брака и смена фамилии никак не влияет на Ваши имущественные права....

В новом паспорте будет проставлена регистрация.

Если Вы владеете долей в праве собственности на квартиру, то смена фамилии на это право не влияет.