Проблемы с качеством работы и владением языком - Как побудить художественного руководителя учреждения культуры к самоувольнению?

• г. Москва

Был принят на должность художественного руководителя государственного учреждения культуры человек с образованием юриста. Свои обязанности не выполняет, даже плохо владеет русским языком, но уволить нельзя-никто не хочет скандала. Какие возможны рычаги давления, чтобы сотрудник сам уволился?

Ответы на вопрос (1):

только, если в должностных обязанностях требуется специальное образование ( профильное), требования по языковым знаниям и.т.п.