Требования к квалификации руководителя образовательного учреждения в 2006 году - анализ нормативно-правового акта.

• г. Краснодар

Необходимо доказать, что отсутствие высшего образования и стажа педагогической работы (у руководителя центра дополнительного образования детей имеется диплом о неполном высшем образовании) и в 2006 году не соответствовало требованиям квалификации для должности руководитель образовательного учреждения. В каком нормативно-правовом акте в 2006 году были прописаны требования к квалификации руководителя ОУ?

Ответы на вопрос (1):

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

(раздел Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих)

СБОРНИК НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВС КОММЕНТАРИЯМИ

Москва 2009 г. h t t p : / /горком 86. рф/index.php/2011-05-26-04-49-59/2011-06-06-05-41-57/2011-06-07-07-30-26worklltimepep.html?showall=1