Коды ОКВЭД для фирмы, занимающейся производством рекламной продукции, услугами печати, ламинирования, пошива одежды с брендированием и посреднической деятельностью

• г. Санкт-Петербург

Какие коды оквэд выбрать, если фирма будет заниматься производством рекламной продукции (в основном, posm, наружная реклама), предоставлять услуги производства: печать банеров, ламинирование..., осуществлять пошив одежды с нанесением бренда заказчика, а также осуществлять посредническую деятельность по изготовлению рекламной продукции. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Выбрать наиболее похожие из списка оквэд. Но принципиального значения они не имеют включите ли вы их или нет, юридическое лицо может заниматься любой экономической деятельностью. для связи - kyzmak-roman@mail.ru