Как получить дополнительную жилую площадь для инвалида 2 группы с ювенильным ревматоидным артритом и проблемами с лифтом на 17 этаже - документы, места получения и отнесения

• г. Москва

Я инвалид с детства 2 группа, заболевание ювенильный ревмаотройдный артрит опорно двигательный аппарат, живу на 17 этаже, грузовой лифт не возит а легковой часто ломается, какие документы нужны и где их взять и куда отнести, для доп. жил.площяди, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять выписку из истрии вашей болезни а затем обратиться в местную управу с заявлением о предоставлении вам дополнительной жилплощади

на доп. площадь может рассчитывать только инвалид входящий в перечень хронических заболеваний РФ от 16 июня 2006 г. N 378