Как расчет жилищной комиссии изменится при прописке нового члена семьи в квартире определенной площади?

• г. Хабаровск

Как жилищная комиссия будет рассчитывать квадратные метры, если я проживаю в квартире 64 кв.м., где собственник мой отец, прописано нас там четверо (я, мама, папа, сестра), а сейчас я хочу прописать к нам еще моего мужа? Мой муж будет считаться на фактически моей площади в 18 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы и Ваш супруг не владеете на праве собственности жилыми помещениями, либо у Вас отсутствует право проживания на основании договора социального найма, то уже нуждающиеся, поскольку собственник жилого помещения, в котором Вы проживаете, вправе в любое время потребовать освободить данное жилое помещение.