Как подать заявление на регистрацию брака в ЗАГСе по желанию, а не по месту прописки
• г. Екатеринбург
Обязательно ли подавать заявление на регистрацию брака в ЗАГС по месту прописки (район) или можно подать заявление в любом другом ЗАГСЕ города по желанию.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте,Светлана! Согласно ФЗ" Об актах гражданского состояния" Вы вправе подать заявление в любой ЗАГС,расположенный на территории РФ. С уважением,адвокат