Загадочное сообщение - кто оплатил мой телефон без моего согласия?

• г. Благовещенск

Мне пришло смс: СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Г. оплатила Ваш телеф 89146130193 на сумму 300 руб Ваш Сбербанк От 900. Кто это? Никаких просьб я не отправлял, и уж тем более у меня нет вообще денег на социальной карте, а кредитная карта заблокирована год назад. Неужели без моего ведома сбербанк какой-нибудь кредит навязал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, скорее всего это просто обман - обратитесь в полицию.