Проблемы, связанные с оформлением документов и легальностью продажи гостинки в строящемся доме по дачной амнистии

• г. Томск

Какие проблемы могут возникнуть при оформлении документов, строительная компания продает в строящемся доме гостинку, которая будет оформлена как доля, а никак отдельная квартира, когда спросила о законности строительства сказали что узаконена по дачной амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли будет свидетельство о праве собственности - никаких