Запрет на регистрационные действия в ГИБДД не снимается после окончания ИП и погашения задолженности - Что делать?

• г. Улан-Удэ

Почему не снимают запрет на регистрационные действия в ГИБДД, если ИП давно закончилось и вся задолженность по нему погашена. Что можно сделать в этом случае? Заранее благодарна за Ваш ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно в таком случае обращаться в суд.