Узбечка работала 3 месяца в мини пекарне хозяйка уволила и не заплатила.

• г. Хабаровск

Узбечка работала 3 месяца в мини пекарне хозяйка уволила и не заплатила.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в прокуратуру обращается

Спросить
Пожаловаться

Требовать оплату можно только в случае законного осуществления трудовой деятельности, в противном случае Вы защитите свои права, но также понесете ответственность.

Спросить
Пожаловаться

У меня мини пекарня 2 месяца назад у меня поменялся адрес пекарни о чем я сообщила роспотреб надзору но ответа не получила. Правильно это.

Законно ли открытие мини пекарни в жилом многоэтажном доме на первом этаже (первый этаж относится к нежилому помещению). Какие нормативные документы требуются для открытия мини пекарни. Как должна быть оборудована мини пекарня и на какие законы ссылаться?

Должна ли быть у всех работников мини пекарни мед. книжка? Можно ли в сэс заказать проверку данной пекарни? И можно ли мини пекарне проводить на кухню детей на экскурсии и разрешать им лепить и печь? (разве не нарушение санитарных норм?)

Добрый день. Подскажите я работала не официально в пекарне продавцом. Меня уволили за недостачю в кассе. Я иностранный гражданин. А теперь меня вызывает начальник безопасности. Этой пекарни. Что мне за это грозит. Если я у них работала не официально?

Мука кончается на пекарне, назревает конфликт и остановка пекарни. Морской перевозчик отказывается вести муку на пекарню, ссылаясь что нет места на пароходе. КАКА ПО ЗАКОНУ ЗАСТАВИТЬ СУДОВЛАДЕЛЬЦА ВЗЯТЬ МУКУ НА БОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ.

Продиваю на 2 м этаже многоквартирного дома. Под моей квартирой хотят слелать минипекарню. Я против категорически. Разрешено ли размещение пекарней в дилыз домах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пекарня работает 25 лет. расположена в пристрое. Житель дома на протяжении 8 лет пытается закрыть пекарню. Суд приостанавливает деятельность пекарни на 90 дней на ВОЗМОЖНОЕ присутствие акролеина в квартирах жильцов. .Каков будет Ваш ответ?

Я хочу сдать в аренду торговые площади, могазин находится в жилом доме. Арендаторы будут менять профиль деятельности-минипекарня с магазином. Можно ли разместить минипекарню в жилом доме? Нужно ли разрешение властей?

У меня такой вопрос. Работала в пекарне неофициально меня уволили я считаю незачто. Ни расчётных ни за пол отпуска не заплатили. Имею ли я право подать в суд? заранее спасибо. АЛЛА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение