Узбечка работала 3 месяца в мини пекарне хозяйка уволила и не заплатила.

• г. Хабаровск

Узбечка работала 3 месяца в мини пекарне хозяйка уволила и не заплатила.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в прокуратуру обращается

Требовать оплату можно только в случае законного осуществления трудовой деятельности, в противном случае Вы защитите свои права, но также понесете ответственность.