Оформление сделок с недвижимостью, принадлежащей несовершеннолетним - возможности и ограничения

• г. Невель

Покупаем часть дома и зем. участок. Собственниками дома являются на даннный момент муж, жена, несовершеннолетний сын и вовершеннолетняя дочь. Не можем оформить уже 7 лет. Можем ли мы оформить договоры дарения с совершеннолетними людьми, а договор купли продажи с представителем несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дом и земельный участок должны переходить к новому собственнику по одному договору.