Возможность открытия долларового счета в банке при наличии задолженностей по кредитам

• г. Подольск

Могу ли я открыть долларовый счёт в банке (с последующим выводов средств со счёта за рубежом) если я являюсь должником по кредитам.

Кредиты в 3-ёх банках. Счёт собираюсь открывать в банке, с которым раньше ни имел никаких дел.

Ответы на вопрос (2):

Можете, это не запрещено.

но вам забыли добавить что в любой момент этот счет могут арестовать и снять задолженность