Муж отобрал детей и не позволяет видеться - Что делать в такой ситуации?

• г. Бор

Суть проблемы: Муж забрал детей (10 лет,4,5 года и 3 года) 1,5 недели назад, не дает видеться, не говорит о самочувствии, младших не водит в детский сад. 21 августа будет бракоразводный процесс. Обращалась и полицию ОУДН органы опеки, говорят, ссылаясь на семейный кодекс, что имеет право.. А как же я?Очень переживаю за детей, особенно за младших, так как они всегда находились со мной.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей