Согласование возведения металлоконструкции с банером для закрытия мусорных баков требует лицензии?

• г. Омск

Мы арендуем помещение первого этажа многоквартирного жилого дома. С стороны, где у нас размещен служебный вход, находятся мусорные баки. Есть идея поставить металлоконструкцию в виде двух труб на расстоянии полуметра от задней стороны мусорки и закрепить на ней банер с нашим логотипом, который бы полностью закрыл баки. Банер ни коем образом не будет препятствовать выбросу и вывозу мусора, т.к. конструкция будет находиться с задней стороны баков. Вопрос - требуется с кем-либо согласовывать возведение данной конструкции?

Ответы на вопрос (1):

требуется с кем-либо согласовывать возведение данной конструкции

ДА, с ГИБДД И с УК