Каким образом судимость отца влияет на мои возможности служить в МЧС?

• г. Самара

У меня папа был судим в 8 классе по статье непредумышленное убийство из за этого меня не взяли в президентский полк служить, а служил я в ВДВ, МНЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ В МЧС ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно возможно МЧС не президентский полк там не такие жетские требования