Акт о входе в ремонт - уведомление управляющей компании о начале работ и повышении квартплаты за вывоз мусора

• г. Москва

Акт о входе в ремонт, т.е чтобы управляющая компания была в курсе, что мы делаем ремонт. Но при этом они увеличивают кварплату в этот период, якобы за вывоз мусора на 1500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Позиция УК не правомерна.

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.