Несоответствие зарплаты в строительной организации - как вернуть свои деньги и что делать дальше?

• г. Киров

День добрый. Работал в строительной организации разнорабочим. Получал авансы и один раз даже зарплату. В итоге уволился. Попросил полный расчет. Мне сказали что все было выплачено. Я успокоился. Но потом через полгода сделал запрос в налоговую об отчислениях. Там было указано что у меня зарплата примерное 20 тыс. руб рублей а я получал всего 7 тыс. руб.придя к работодателю мне показали ведомости в которых я якобы получал по 20 тысяч но подписи были немои. Как мне получить свои деньги. Какие мои действия должны быть.

Ответы на вопрос (1):

обратититься с жалобой в прокуратуру на работадателя, указать на фальсификацию подписи, так будет проще и быстрее.