Можно ли гражданке Украины с РВП на 3 года без проблем вернуться на родину?

• г. Тула

Я гражданка Украины получила РВП на 3 года, скажите могу ли я выехать сейчас на Украину, и не будет ли на границе ко мне претензий, по поводу того что у меня в паспорте стоит печать печать поповоду разрешения на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Претензий со стороны Российской Федерации к вам не будет. Даже если будут с украинской стороны, то они необоснованны и не законны.