Семья из 3 человек ищет перспективы получения жилья через социальную ипотеку - Как получить информацию о своих правах и возможностях в ДЖП (Улица Малышева, дом 11, корпус 2)?

• г. Москва

Стоим в очереди на жилье (общие основания) с 1994 года. Семья из 3 человек. Хотелось бы узнать наши перспективы. Расматриваем вариант с социальной ипотекой. В ДЖП (Улица Малышева, дом 11, корпус 2) никакой информации не дают. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Именно в администрацию своего района.

обращайте в управление джп и жф по вашему округу, тав специалист вам все расскажет.