Вопрос о прописке - могут ли меня автоматически выписать из МО при прописке в другом регионе?

• г. Астрахань

Я жила и в настоящее время прописана с ребёнком (8 лет) в Московской области в военной части у мужа (стоит штамп в паспорте). В данное время я переехала жить в г.Астрахань. В Астрахани у меня есть доля в родительской квартире, куда я и хочу прописаться вместе с ребёнком. Но я по прежнему прописана в МО,а нахожусь в Астрахани. У меня вопрос: могут ли меня в паспортном столе по месту жительства автоматически выписать, чтобы не ехать в МО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вас выпишут автоматически, ехать никуда не надо.