Возможность аннулирования тура - Как вернуть деньги и разбираться с туроператором и турагентством Чиптрип в случае проблем

• г. Москва

Купила свой тур в турагенстве на новый год. Тур агенство Чиптрип, Путевка была через печально известного туроператора Лабиринт. До вылета еще большой срок. Хотела написать заявление об аннулирование тура, но Чиптрип утверждает, что заранее отправили деньги туроператору. Могу ли я все же их вернуть, а за потраченные деньги уже будут разбираться между собой Чиптрип и Лабиринт. Или это страховой случай и уже только идти в страховую Лабиринта?

Ответы на вопрос (2):

вы можете написать заявление о расторжении договора. в таком случае вам должны вернуть деньги с учет фактически понесенных затрат. если скажут что бы вы обращались в страховую, то обращайтесь.

Здравствуйте. Вы можете веруть деньги. Пишите мотивированную претензию турагентству.