Возможность возврата или замены сломанного ноутбука в одной сети магазинов DNS - основания и аргументация

• г. Братск

Купил ноутбук в городе Ачинск (Красноярская область), прошел месяц и он сломался! Могу ли я сдать его по гарантии в городе Братск (Иркутская область) если магазин один и тот же DNS? или могу ли я забрать деньги или другой такой же ноутбук, если не уверен в его дальнейшей качественной работоспособности после ремонта, т.к. покупаю для работы с важной информацией и будет не приятно если он снова сломается и все удалится! И на каких я основаниях могу забрать деньги или такой же новый ноутбук? Как я могу аргументировать свои слова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, это Ваше право.